Сборная команда лучших киберспортсменов ЖГМК заняла второе место по компьютерной дисциплине Dota2

Сборная команда лучших киберспортсменов ЖГМК заняла второе место по компьютерной дисциплине Dota2

Сегодня 18 февраля завершилась захватывающая первая неделя восьмого сезона Всероссийской киберспортивной студенческой лиги (ВКСЛ), оставив в сердцах фанатов и участников незабываемые впечатления.

На фоне напряженной борьбы между лучшими представителями высших и средних учебных заведений Курской области, сборная команда лучших киберспортсменов ЖГМК продемонстрировала свое мастерство и заняла второе место по компьютерной дисциплине Dota2, уступив только студентам ЮЗГУ (смотри фото сетки турнира).На цифровой арене честь колледжа защищали Мазуров Юрий (И-20), Буглов Даниил (ТМП-22), Высоцкий Юрий (СА-21), Харьяков Владислав (ГЭ-21), Скотников Артур (И-21). Их стремление к победе, стратегический подход и мастерство владения виртуальным оружием заслуживают самых высоких похвал.

Участники лиги ЖГМК дали свои комментарии:
Буглов Даниил: «Это было суперское время, проведённое с командой, я получил много положительных эмоций и незабываемые впечатления. Мы очень рады результатом нашей совместной работы!»

Харьяков Владислав: «Мне было приятно вновь участвовать в этом турнире. Наша команда стала намного лучше и сплоченней по сравнению с прошлым разом. Это были незабываемые моменты и чувства!»

Скотников Артур: «Прошло два замечательных дня, в которых мы сыграли с разными соперниками, которые показали прекрасную результативную игру. Мы старались показать красивую игру и, я считаю, что заслуженное второе место — это результат наших усилий.»

Мазуров Юрий: «Керри команды был не многословен. Ну сломайте уже трон, парни!»

Высоцкий Юрий: «С самого начала наша команда была заряжена на высокий результат. Мы долго готовились, тренировались и рассчитывали занять место минимум в тройке лидеров, что и случилось в итоге. Соперники также показывали высокий уровень игры, каждый матч до самого финала был непростым, но мы справились. Я думаю, что в следующем году золото будет нашим!»
Команда ЖГМК благодарит всех наших соперников за игру, а наших болельщиков — за поддержку!!!