Представители АО «Михайловский ГОК им. А.В. Варичева» продолжают знакомиться со студентами первых курсов – будущими выпускниками, которым предстоит через 3 с лишним года работать на комбинате. 03 декабря пришла очередь студентов первого курса специальности 15.02.16 «Технология машиностроения».Через проведение профессиональной игры «Железные перспективы» представители службы развития персонала Евсюкова Татьяна Николаевна и Фомина Марина Викторовна, используя проектный метод, предложили студентам поработать в группах над реальными задачами, требующими коллективного мышления и сотрудничества, а сами выступили в роли наставников, направляющих студентов и помогающим им находить решения сложной задачи – строительство завода.
Капитаны команд,, названных по роду их деятельности: «Геологи», «Сталевары», «Строители-электроэнергетики», «Обогатители» и «Специалисты по автоматизации» показали свои лидерские качества и достойно представили своих коллег.
Ребята смогли справиться с поставленными задачами и в результате игры пришли к выводу, что каждая специальность важна. Татьяна Николаевна и Марина Викторовна за активное участие в игре наградили памятными призами.