Структура и органы управления образовательной организацией

[bvi]

Информация о структуре

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Информация об органах управления образовательной организацией

– Общее собрание работников
и представителей обучающих
– Совет колледжа
– Педагогический совет
– Попечительский совет

Информация о руководителях структурных подразделений:

Месторасположение: Курская обл. г. Железногорск, ул. Л. Голенькова, д. 2

Должность
ФИО
Контактные телефоны
Электронная почта
Директор
Шебанов Алексей Николаевич
(47148) 4-95-54
jgmk@kursknet.ru
Зам. директора по учебной работе
Проценко Татьяна Николаевна
(47148) 2-11-24
prozenko_jgmk@mail.ru
Зам. директора по воспитательной работе
Надобных Лариса Николаевна
(47148) 2-11-04
l.n.g.9@mail.ru
Зам. директора по учебно-производственной работе
Тубольцев Сергей Алексеевич
(47148) 4-95-65
ring07@rambler.ru
Зам. директора по методической работе
Шкодкина Наталья Николаевна
(47148) 2-46-24
shcodkina.natalya@mail.ru
Зам. директора по внебюджетной деятельности и маркетингу
Митасова Ольга Владимировна
(47148) 2-17-24
mitasova1956@mail.ru
Зам. директора по административно-хозяйственной работе
Опанасюк Владимир Анатольевич
(47148) 2-10-45
axp.college@gmail.com
Начальник отдела по развитию информационных систем и программного обеспечения
Ковальцов Максим Владимирович
(47148) 2-50-24
m.kovaltsov@ya.ru
Зав.отделением Машиностроения, информационной безопасности, экономики и права
Шебанова Яна Алексеевна
(47148) 2-53-24
yana.sazonova.84@mail.ru
Зав.отделением Горно-металлургическим отделением
Манухина Светлана Юрьевна
(47148) 2-53-24
manuchina@list.ru
Зав.отделением Транспортных средств и вычислительной техники
Косенкова Людмила Владимировна
(47148) 2-49-24
l22.cosenkova@yandex.ru
Зав. строительным отделением
Булгакова Лариса Владимировна
(47148) 2-53-73
bulgacha@yandex.ru
Зав.отделением вечерним, заочным отделением
Сеничкина Елена Евгеньевна
(47148) 2-16-28
gvozdeva-elena@bk.ru
Зав. многофункциональным центром прикладных квалификаций
Аксёнова Дарья Владимировна
(47148) 2-16-28
zhgmk.ucpk@mail.ru
Зав. отделением профориентации и самоопределения молодежи
Голубева Анна Владимировна
(47148) 2-16-28
golubeva.anna@mail.ru
Главный бухгалтер
Сенина Елена Викторовна
(47148) 2-56-24
glavbuhzgmk@mail.ru
Приемная, секретарь
(47148) 2-50-24
jgmksekretar@mail.ru

Филиалы отсутствуют

Обратная связь